
29 Окт Решать вопросы по газо- и теплоснабжению объектов стало еще проще.
В 2024 году на площадке ТПП Самарской области был создан Комитет по предпринимательству в сфере тепло- и газоснабжения. Целью, которого слало формирование передовой практики предпринимательства в сфере газо- и теплоснабжения. Членами Комитета являются передовые компании региона, работающие в сфере газо – и тепло снабжения Самарской области.
В октябре 2025 года создана страница Комитета на сайте ТПП Самарсколй области.
Теперь любому бизнесмену, столкнувшемуся с необходимостью решить вопросы по подключению или обслуживанию своего объекта к газо- или теплоснабжению, достаточно зайти на сайт ТПП Самарской области по ссылке https://samara.tpprf.ru/ru/komitet-gazo-i-teplosnabzheniya.php?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y и получить все необходимые консультации.
Здесь можно ознакомиться с текущей деятельностью комитета; реестром добросовестных поставщиков услуг и оборудования в сфере тепло – и газоснабжения, работающих в Самарской области. Кроме того¸ здесь можно задать вопрос председателю Комитета Вадиму Орлов, а перейдя по ссылке на станицы Комитета в социальных сетях ( указать адреса) получить персональную консультацию от экспертов Комитета.


