Чтобы морозы были не страшны: как самарские котельные готовят к отопительному сезону

Чтобы морозы были не страшны: как самарские котельные готовят к отопительному сезону

Лето — жаркая пора для теплоэнергетиков. И речь не об уличном зное. Сейчас самое время подготовить свои объекты к работе в зимний период, чтобы потребители были обеспечены теплом без перебоев.

Как продвигается работа в Самаре и области? Какие возможности есть у собственников энергообъектов в плане обновления оборудования? Что удалось достичь в рамках программы импортозамещения?

Подробности читайте в статье от Волга Ньюс.

Ссылки на официальные источники:
https://volga.news/article/760764.html
https://vk.com/vninform?w=wall-21758864_144233



×