
07 Авг ГРПШ от ПКС – исключительно положительные!
Именно такой отзыв получили газорегуляторные пункты, производимые ПКС со стороны «Сервисно – технического центра» Самара Средневолжской газовой компании.
Именно такой отзыв получили газорегуляторные пункты, производимые ПКС со стороны «Сервисно – технического центра» Самара Средневолжской газовой компании.
На протяжении трех лет ГРПШ (2022г. – 2025г.), установленные на объектах газопотребления Самарской области, зарекомендовали себя, как надежное и удобное в эксплуатации оборудование.
Высокую оценку специалисты СВГК дали установленным в шкафах приборам. Таким, как регуляторы давления и предохранительно-сбросные клапана торговой марки «РЕД» , отличающимися высоким быстродействием, точностью поддержания заданных параметров и устойчивостью работы при изменении расхода газа.
Особую благодарность пункты учета и редуцирования газа от ПКС заслужили со стороны персонала газовой компании, который вводил оборудование в работу, а впоследствии, осуществлял его эксплуатацию.
Дело в том, что шкафы от ПКС поступают в эксплуатацию полностью опрессованными и предварительно настроенными, что сокращает время ввода их в эксплуатацию и ускоряет пуск газа на объекте.
Удобны ГРПШ и в ходе эксплуатации. Компоновочное решение в них выполнено так, что даже в самых неблагоприятных погодных условиях доступ к основным узлам и элементам остается свободным и доступным.Напомним, что ГРПШ от ПКС уже на протяжении 6 лет имеют звание «Самарский продукт», что говорит об их высокой оценки со стороны правительства Самарской области. Теперь их высокое качество и надежность доказаны эксплуатацией в полевых условиях!
Отзыв СВГК о ГРПШ ООО ПромКомплектСервис (pdf, 622 kB)

















